Vorstand:

Stephan Glock  – Erster Vorsitzender
ErsterVorsitzender@jfv-ulfetal.de


Marco Börner – Zweiter Vorsitzender
ZweiterVorsitzender@jfv-ulfetal.de


Matthias Raasch – Kassierer
Kassierer@jfv-ulfetal.de


Linda Taube – Schriftführerin
Schriftfuehrerin@jfv-ulfetal.de

 

 

Jugendleiter:

ESV Weiterode – Guido Thon
Weiterode@jfv-ulfetal.de


ESV Ronshausen – Winfried Reichhold
Ronshausen@jfv-ulfetal.de


SG Iba – Christoph Erbe
Iba@jfv-ulfetal.de


ESV Hönebach – Markus Münster
Hoenebach@jfv-ulfetal.de